SI7617DN-T1-GE3
SI7617DN-T1-GE3
55.88 грн.
10 или более 36.53 грн.
100 или более 35.41 грн.
1000 или более 33.55 грн.
100 или более 35.41 грн.
1000 или более 33.55 грн.
MOSFET DIS.5A 20V P-CH PPAK-1212-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 35 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 33 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.3 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







