SI7846DP-T1-GE3
SI7846DP-T1-GE3
206.22 грн.
10 или более 202.09 грн.
100 или более 195.91 грн.
1000 или более 185.60 грн.
100 или более 195.91 грн.
1000 или более 185.60 грн.
MOSFET DIS.4A 150V N-CH PPAKSO8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PPAKSOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 40 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1.9 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 41 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







