SIA456DJ-T1-GE3
SIA456DJ-T1-GE3
55.94 грн.
10 или более 66.47 грн.
100 или более 64.44 грн.
1000 или более 61.04 грн.
100 или более 64.44 грн.
1000 или более 61.04 грн.
MOSFET DIS.2.6A 200V N-CH PPAK SC70-6L TRENCHFET
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK SC70-6L |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 40 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 19 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.08 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







