SIR426DP-T1-GE3
SIR426DP-T1-GE3
61.61 грн.
10 или более 42.98 грн.
100 или более 41.66 грн.
1000 или более 39.47 грн.
100 или более 41.66 грн.
1000 или более 39.47 грн.
MOSFET DIS.30A 40V N-CH PPAK SO-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | PPAKSOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 23 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 41.7 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







