SIRA10BDP-T1-GE3
SIRA10BDP-T1-GE3
57.74 грн.
10 или более 53.37 грн.
100 или более 51.73 грн.
1000 или более 49.01 грн.
100 или более 51.73 грн.
1000 или более 49.01 грн.
MOSFET DIS.30A 30V N-CH POWERPAK SO-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | PPAKSOIC-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 38 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 43 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







