SIS407DN-T1-GE3
SIS407DN-T1-GE3
53.30 грн.
10 или более 42.10 грн.
100 или более 40.81 грн.
1000 или более 38.66 грн.
100 или более 40.81 грн.
1000 или более 38.66 грн.
MOSFET DIS.25A 20V P-CH PPAK1212-8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 25 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 56 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 33 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.2 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 20 В |
РУС
УКР







