SIS456DN-T1-GE3
SIS456DN-T1-GE3
60.81 грн.
10 или более 59.60 грн.
100 или более 57.77 грн.
1000 или более 54.73 грн.
100 или более 57.77 грн.
1000 или более 54.73 грн.
MOSFET DIS.35A 30V N-CH PPAK1212-8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 35 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 20 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







