SISH402DN-T1-GE3
SISH402DN-T1-GE3
55.32 грн.
10 или более 51.15 грн.
100 или более 49.58 грн.
1000 или более 46.97 грн.
100 или более 49.58 грн.
1000 или более 46.97 грн.
MOSFET DIS.19A 30V N-CH PPAK1212-8 TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK-1212-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 35 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 25 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







