SK15DGDL126ET
SK15DGDL126ET
1323.79 грн.
10 или более 1297.31 грн.
100 или более 1257.60 грн.
1000 или более 1191.41 грн.
100 или более 1257.60 грн.
1000 или более 1191.41 грн.
IGBT MOD.22A 1200V NPN
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 22 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







