SK56A-LTP
SK56A-LTP
21.11 грн.
10 или более 13.82 грн.
100 или более 7.82 грн.
1000 или более 5.51 грн.
100 или более 7.82 грн.
1000 или более 5.51 грн.
Schottky diode SK56A-LTP, 60 V, 5 A, DO-214AC / SMA package, Micro Commercial Components (MCC).
| Корпус | |
| Корпус | DO-214AC / SMA |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55...150 °C |
| Упаковка | |
| Упаковка | Tape & Reel |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | Standard |
| Обратное напряжение | 60 V |
| Прямой ток диода | 5 A |
РУС
УКР







