SKIIP32NAB12T49
SKIIP32NAB12T49
9345.82 грн.
10 или более 9158.91 грн.
100 или более 8878.53 грн.
1000 или более 8411.24 грн.
100 или более 8878.53 грн.
1000 или более 8411.24 грн.
IGBT MOD.THREE 45A 1200V
| Корпус | |
| Корпус | 59x82 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Ток | |
| Ток | 45 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 3 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Ток (макс.) | 65 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







