SKM195GB126D
SKM195GB126D
8904.41 грн.
10 или более 8927.89 грн.
100 или более 8654.59 грн.
1000 или более 8199.09 грн.
100 или более 8654.59 грн.
1000 или более 8199.09 грн.
IGBT MOD.220A 1200V NPN
| Корпус | |
| Корпус | 34x94 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Ток | |
| Ток | 164 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 16 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.71 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 220 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







