SKM200GB063D
SKM200GB063D
4405.29 грн.
10 или более 4317.18 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 200A 600V NPT
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | NONE |
| Ток | |
| Ток | 200 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 260 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







