SKM400GB126D
SKM400GB126D
22 763.74 грн.
10 или более 19 430.78 грн.
100 или более 18 835.96 грн.
1000 или более 17 844.60 грн.
100 или более 18 835.96 грн.
1000 или более 17 844.60 грн.
IGBT MOD.470A 1200V NPN
| Корпус | |
| Корпус | 61.4x106.4 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Ток | |
| Ток | 327 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 12 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.69 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 470 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







