SKİM455GD12T4D1
SKİM455GD12T4D1
21 268.30 грн.
10 или более 20 842.93 грн.
100 или более 20 204.88 грн.
1000 или более 19 141.47 грн.
100 или более 20 204.88 грн.
1000 или более 19 141.47 грн.
IGBT MOD. N-CH 400A 1200V 32-Pin Case Skim-5
| Корпус | |
| Корпус | 178x107 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Ток | |
| Ток | 305 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 400 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







