SKM50GB12T4
SKM50GB12T4
4 050.42 грн.
10 или более 3 971.29 грн.
100 или более 3 849.72 грн.
1000 или более 3 647.10 грн.
100 или более 3 849.72 грн.
1000 или более 3 647.10 грн.
IGBT MOD.81A 1200V NPN
| Корпус | |
| Корпус | 34x94 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Ток | |
| Ток | 62 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 16 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 81 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







