SKM75GB12T4
SKM75GB12T4
6 102.78 грн.
10 или более 5 212.01 грн.
100 или более 5 052.46 грн.
1000 или более 4 786.54 грн.
100 или более 5 052.46 грн.
1000 или более 4 786.54 грн.
IGBT MOD.115A 1200V NPN
| Корпус | |
| Корпус | 34x94 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 16 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 115 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







