SLVU2.8-4.TBT
SLVU2.8-4.TBT
82.49 грн.
10 или более 80.84 грн.
100 или более 78.36 грн.
1000 или более 74.24 грн.
100 или более 78.36 грн.
1000 или более 74.24 грн.
DIODE TVS 400W 15V SOIC8
| Корпус | |
| Корпус | SOIC8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение пробоя | 2.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 24 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







