SMA6J33CA-TR
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: SMA6J33CA-TR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 33V DO-214AC SMA
Корпус
Корпус DO214AC (SMA)
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+175°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Упаковка
Упаковка 5000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 33 В
Перегрузка по току макс. 11.8 А