SMBJ7.5A-001
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMBJ7.5A-001
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 7.5V DO214AA (SMB) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AA (SMB)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Упаковка
Упаковка 500 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 7.5 В
Перегрузка по току макс. 46.6 А