SMD150F-2018-2
Производитель: Littelfuse
Артикул: SMD150F-2018-2
Доступно: Нет предложений
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC SMD-2 1.5A 15V SMT
Корпус
Корпус SMD-2
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 15 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 5.08x4.58 мм
Упаковка
Упаковка 4000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 1 с
Сопротивление (макс.) 180 мОм
Сопротивление (мин.) 70 мОм
Ток (макс.) 40 А
Ток срабатывания 3A
Ток удержания 1.5 А