SQ2361ES-T1_GE3
SQ2361ES-T1_GE3
29.39 грн.
10 или более 28.80 грн.
100 или более 27.92 грн.
1000 или более 26.45 грн.
100 или более 27.92 грн.
1000 или более 26.45 грн.
MOSFET P-CH 60V 2.8A SSOT23
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 2.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 130 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






