SQJ418EP-T1_GE3
SQJ418EP-T1_GE3
41.23 грн.
10 или более 40.40 грн.
100 или более 39.16 грн.
1000 или более 37.10 грн.
100 или более 39.16 грн.
1000 или более 37.10 грн.
MOSFET DIS.48A 100V N-CH SO8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | PowerPAK SO-8L |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 68 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







