SQM110N05-06L_GE3
SQM110N05-06L_GE3
289.09 грн.
10 или более 283.31 грн.
100 или более 274.64 грн.
1000 или более 260.18 грн.
100 или более 274.64 грн.
1000 или более 260.18 грн.
MOSFET DIS.110A 55V N-CH TO263(D2PAK) SMT VISHAY
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 110 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 157 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







