STGB6NC60HDT4
STGB6NC60HDT4
72.18 грн.
10 или более 39.20 грн.
100 или более 38.00 грн.
1000 или более 36.00 грн.
100 или более 38.00 грн.
1000 или более 36.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 6A 600V U.FAST TO263(D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 62.5 Вт |
| Ток | |
| Ток | 7 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MESH |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







