STGD5NB120SZT4
STGD5NB120SZT4
88.29 грн.
10 или более 87.42 грн.
100 или более 84.74 грн.
1000 или более 80.28 грн.
100 или более 84.74 грн.
1000 или более 80.28 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 5A 1200V POWER MESH TO252
| Корпус | |
| Корпус | TO252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 75 Вт |
| Ток | |
| Ток | 5 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MESH |
| Ток (макс.) | 10 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







