STGF10NB60SD
STGF10NB60SD
124.38 грн.
10 или более 124.42 грн.
100 или более 120.61 грн.
1000 или более 114.26 грн.
100 или более 120.61 грн.
1000 или более 114.26 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 23A 600V TO220FP
| Корпус | |
| Корпус | TO220ABFP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 25 Вт |
| Ток | |
| Ток | 12 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MESH |
| Ток (макс.) | 23 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







