STGF14NC60KD
STGF14NC60KD
136.62 грн.
10 или более 77.05 грн.
100 или более 74.69 грн.
1000 или более 70.76 грн.
100 или более 74.69 грн.
1000 или более 70.76 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 7A 600V POWER MESH TO220ABFP
| Корпус | |
| Корпус | TO220ABFP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 28 Вт |
| Ток | |
| Ток | 7 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | POWER MESH |
| Ток (макс.) | 11 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







