STGFW40V60DF
STGFW40V60DF
199.13 грн.
10 или более 118.91 грн.
100 или более 115.27 грн.
1000 или более 109.20 грн.
100 или более 115.27 грн.
1000 или более 109.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 80A 600V TO3PF
| Корпус | |
| Корпус | TO3PF |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 62.5 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







