STGP14NC60KD
STGP14NC60KD
110.84 грн.
10 или более 109.26 грн.
100 или более 105.92 грн.
1000 или более 100.34 грн.
100 или более 105.92 грн.
1000 или более 100.34 грн.
IGBT DIS.SINGLE 14A 600V SWITCH TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | NONE |
| Ток | |
| Ток | 14 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | SWITCHING |
| Ток (макс.) | 25 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







