STGW40H120F2
STGW40H120F2
402.13 грн.
10 или более 718.23 грн.
100 или более 696.24 грн.
1000 или более 659.60 грн.
100 или более 696.24 грн.
1000 или более 659.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 40A 1200V TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 468 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | TRENCH FIELD STOP |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






