STGW40H60DLFB
STGW40H60DLFB
304.18 грн.
10 или более 166.82 грн.
100 или более 161.71 грн.
1000 или более 153.20 грн.
100 или более 161.71 грн.
1000 или более 153.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 80A 600V TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 283 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH FIELD STOP |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







