STM32F205RET6
Производитель: STMicroelectronics
Артикул: STM32F205RET6
Доступно: 347
Доступные опции
  • исполнение - LQFP-корпус с 64 выводами, под поверхностный монтаж;
  • общее число контактов ввода/вывода - 51;
  • допустимое напряжение питание - от 1.8 вольт до 3.6 вольт;
  • поддерживаются внешние кварцы/осцилляторы на частоты от 4 МГц до 26 МГц, имеется внутренний дополнительный RC-генератор (откалиброван на 16 МГц), RTC на 32 кГц;
  • штатная частота внутреннего тактирования - до 120 МГц (производительность до 150 DMIPS, в среднем 1.25 DMIPS/MHz по стандартному тесту Dhrystone версии 2.1);
  • flash-память на кристалле ёмкостью 512 Кб;
  • статическое ОЗУ на кристалле ёмкостью 132 Кб;
  • контроллер памяти с поддержкой внешней CompactFlash, PSRAM/SRAM, NAND/NOR;
  • контроллер LCD (поддержка режимов 6800/8080);
  • мониторинг состояния питания (BOR, PVD, PDR, POR);
  • два ЦАП с оптимизацией под вывод стерео аудио, разрядностью 12 бит;
  • многофункциональный 16-и канальный контроллер DMA;
  • двенадцать универсальных 16-битных таймеров (включая два таймера с PWM-выходом);
  • генератор случайных чисел RNG;
  • устройство подсчёта CRC;
  • стандартный набор коммуникационных интерфейсов - UART/SPI/I2C, IrDA/LIN, CAN, MMC;
  • уникальный идентификатор разрядностью 96 бит;
  • встроенные средства отладки - Serial wire debug (SWD), JTAG, Cortex-M3 Macrocell™;
Корпус
Корпус LQFP-64
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C ... 85°C
Упаковка
Упаковка 960 шт
Основные
Кол-во входов/выходов 51
Напряжение питания 1,8...3,6 В
Объем EEPROM -
Объем RAM 132К x 8
Осциллятор Внутренний
Периферийные устройства Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT
Преобразователи данных A/D 16x12b; D/A 2x12b
Размер программной памяти 512КБ (512К x 8)
Разрядность 32 бит
Связь CAN, I²C, IrDA, LIN, MMC, SPI, UART/USART, USB OTG
Тактовая частота 120 МГц