STW45NM60
STW45NM60
531.02 грн.
10 или более 490.72 грн.
100 или более 475.70 грн.
1000 или более 450.66 грн.
100 или более 475.70 грн.
1000 или более 450.66 грн.
MOSFET DIS.45A 650V N-CH TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 45 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. () |
| Основные | |
| Время восстановления | 508 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 417 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 90 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | MDMESH |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






