SUD50P06-15-GE3
SUD50P06-15-GE3
157.89 грн.
10 или более 154.21 грн.
100 или более 149.49 грн.
1000 или более 141.62 грн.
100 или более 149.49 грн.
1000 или более 141.62 грн.
MOSFET DIS.50A 60V P-CH TO252(DPAK) TRENCHFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 113 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCH FET |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







