TK7P65W,RQ
TK7P65W,RQ
87.03 грн.
10 или более 85.29 грн.
100 или более 82.68 грн.
1000 или более 78.33 грн.
100 или более 82.68 грн.
1000 или более 78.33 грн.
MOSFET DIS.6.8A 650V N-CH DPAK
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 6.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 660 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DTMOSIV |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







