TL431ACDBZR
TL431ACDBZR
10.67 грн.
10 или более 7.73 грн.
100 или более 5.56 грн.
1000 или более 4.36 грн.
100 или более 5.56 грн.
1000 или более 4.36 грн.
Регулируемый прецизионный шунтирующий стабилизатор TL431ACDBZR, корпус SOT-23, производитель Texas Instruments.
| Допуск | |
| Допуск | 1 % |
| Корпус | |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40...+125 °C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт (лента) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 2.495...36 В |
| Выходной ток | 100 мА |
| Конфигурация | Шунтирующий, регулируемый, прецизионный |
| Серия | TL431A |
| Температурный коэфициент | 9 мВ |
| Тип выхода | регулируемый |
| Ток на катоде | 1 мА |
РУС
УКР







