TPS62510DRCR
TPS62510DRCR
95.11 грн.
10 или более 70.36 грн.
100 или более 57.27 грн.
1000 или более 52.22 грн.
100 или более 57.27 грн.
1000 или более 52.22 грн.
Понижающий DC/DC преобразователь TPS62510DRCR, корпус 10-VSON (DRC), производитель Texas Instruments.
| Корпус | |
| Корпус | 10-VSON (3x3), DRC |
| Монтаж | |
| Монтаж | для поверхностного монтажа |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ... +85°C |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 0,6 В ... VIN |
| Выходной ток | 1,5 А |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация | Положительный |
| Напряжение питания | 2,5 В ... 6 В |
| Тип | Понижающий |
| Тип выхода | Регулируемый |
| Топология | Buck |
| Частота переключения | 1,5 МГц |
РУС
УКР







