UTT20N10L-TA3-T
UTT20N10L-TA3-T
18.41 грн.
10 или более 18.04 грн.
100 или более 17.49 грн.
1000 или более 16.57 грн.
100 или более 17.49 грн.
1000 или более 16.57 грн.
MOSFET DIS.20A 100V N-CH TO220 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 62.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







