VDI75-12P1
VDI75-12P1
1588.11 грн.
10 или более 1556.34 грн.
100 или более 1508.70 грн.
1000 или более 1429.30 грн.
100 или более 1508.70 грн.
1000 или более 1429.30 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 62A 1200V SOA ECOPAC2
| Корпус | |
| Корпус | ECO-PAC2 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 379 Вт |
| Ток | |
| Ток | 62 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SOA CAPABILITY |
| Ток (макс.) | 92 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







