VII50-05G1
VII50-05G1
1111.45 грн.
10 или более 1089.23 грн.
100 или более 1055.88 грн.
1000 или более 1000.31 грн.
100 или более 1055.88 грн.
1000 или более 1000.31 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 50A 500V STAND. Y4-M6
| Корпус | |
| Корпус | Y4-M6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Ток | |
| Ток | 50 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Структура | С диодом |
| Технология | STANDART |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







