VII50-06S1
VII50-06S1
1 111.45 грн.
10 или более 1 089.23 грн.
100 или более 1 055.88 грн.
1000 или более 1 000.31 грн.
100 или более 1 055.88 грн.
1000 или более 1 000.31 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 50A 600V STAND. Y4-M6
| Корпус | |
| Корпус | Y4-M6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Ток | |
| Ток | 50 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Структура | С диодом |
| Технология | STANDART |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







