VTP170XSF
VTP170XSF
42.73 грн.
10 или более 41.88 грн.
100 или более 40.59 грн.
1000 или более 38.46 грн.
100 или более 40.59 грн.
1000 или более 38.46 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC STRAP 1.7A 16V SMT
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 21.90x5.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 105 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 30 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 3.4A |
| Ток удержания | 1.7 А |
РУС
УКР







