6MBI150XBA-120-50
6MBI150XBA-120-50
8 631.10 грн.
10 или более 8 458.48 грн.
100 или более 8 199.55 грн.
1000 или более 7 767.99 грн.
100 или более 8 199.55 грн.
1000 или более 7 767.99 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 150A 1200V X SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 625 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.25 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







