FGA60N65SMD
FGA60N65SMD
304.18 грн.
10 или более 406.72 грн.
100 или более 394.27 грн.
1000 или более 373.52 грн.
100 или более 394.27 грн.
1000 или более 373.52 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 60A 650V FIELD STOP TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | FIELD STOP |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







