FGW50N60WE
FGW50N60WE
182.67 грн.
10 или более 179.01 грн.
100 или более 173.53 грн.
1000 или более 164.40 грн.
100 или более 173.53 грн.
1000 или более 164.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 650V W SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Ток | |
| Ток | 50 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | С диодом |
| Технология | W SERIES |
| Ток (макс.) | N/ А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






