FQP19N20C
Производитель: Fairchild Semiconductor
Артикул: FQP19N20C
Доступно: 29
Доступные опции
Корпус
Корпус TO-220-3, TO-220AB
Монтаж
Монтаж Сквозное отверстие
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C ... 150°C
Ток
Ток 19 А
Упаковка
Упаковка 50 шт (туба)
Основные
Заряд затвора 53 нКл @ 10В
Количество каналов 1
Конфигурация одиночний
Мощность 139 Вт
Полярность полевой
Серия QFET
Сопротивление откр. канала 170 мОм
Структура N-канал
Тип MOSFET N-Channel
Напряжение 200 В