FY07NBA150S5-M506L98
FY07NBA150S5-M506L98
3356.00 грн.
10 или более 3288.88 грн.
100 или более 3188.20 грн.
1000 или более 3020.40 грн.
100 или более 3188.20 грн.
1000 или более 3020.40 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 104A 650V TRENCHSTOP
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 145 Вт |
| Ток | |
| Ток | 104 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.43 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH STOP |
| Ток (макс.) | 150 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







