IRG4BC40WSPBF
IRG4BC40WSPBF
264.44 грн.
10 или более 259.16 грн.
100 или более 251.22 грн.
1000 или более 238.00 грн.
100 или более 251.22 грн.
1000 или более 238.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 20A 600V TO263(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 160 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.36 В |
| Структура | Без диода |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







