IXA30PG1200DHG-TUB
IXA30PG1200DHG-TUB
837.01 грн.
10 или более 820.26 грн.
100 или более 795.15 грн.
1000 или более 753.30 грн.
100 или более 795.15 грн.
1000 или более 753.30 грн.
IGBT DIS.DIODE DUAL 30A 1200V XPT ISOPLUS-SMPD SMT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-SMPD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XPT |
| Ток (макс.) | 43 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







